lunes, 31 de marzo de 2014

RESULTADOS DE ADMISIÓN 2014











                           CUADRO DE MERITO ADMISIÓN 2014 DEL
                          IESTP “VIRGEN DE GUADALUPE” – NEPEÑA









                    CARRERA PROFESIONAL: PRODUCCIÓN AGROPECUARIA









APELLIDOS Y NOMBRES CALIFICATIVO CONDICIÓN ORDEN DE MÉRITO



1 Huaman Castañeda Hiler Adrehan _____ EXONERADO _____

2 Illan Maguiña Rusbel Dario _____ EXONERADO _____

3 Romero Julca Geraldine Yasmín 19,8 APROBADO

4 De La Cruz Rosales Henry Armando 17,2 APROBADO

5 Marcelo Cruz Fanny Guadalupe 16,4 APROBADO

6 Rojas Julca Victor Belisario 16,4 APROBADO

7 Moreno Moreno Joel Esteban 16 APROBADO

8 Mestanza Chamache Hamilton Adolfo 16 APROBADO

9 Picón Enrique Carlos Valentín 15,6 APROBADO

10 Alegre Mota Laura Jarumi 14,8 APROBADO

11 Dominguez Velasquez Alín 14,8 APROBADO

12 Rios Salinas Jerson 14,4 APROBADO 10°

13 Milla Aguilar Luis Jair 14,4 APROBADO 11°

14 Herrera Sandoval Frey Deybi 14,4 APROBADO 12°

15 Ochoa Cruz Thannia 14 APROBADO 13°

16 Vargas Picon Victor Alberto 13,6 APROBADO 14°

17 Huerta aguilar Julio 13,6 APROBADO 15°

18 Huaman Garcia David Isaac 13,2 APROBADO 16°

19 Bedón Julca Jonas Adias 12,8 APROBADO 17°

20 Torres Vidal Yessica Luisa 12,8 APROBADO 18°

21 Tarrillo Huaman Orestedes 12,4 APROBADO 19°

22 Tirado Rosas Gustavo 12,4 APROBADO 20°

23 Valverde Felipe Andres Junior 12,4 APROBADO 21°

24 Huamán Dominguez Marby Leyner 12 APROBADO 22°

25 Muñoz Canchano Lucio Gaspar 12 APROBADO 23°

26 Diaz Cano Teobaldo Pedro 12 APROBADO 24°

27 Lozano Ayala Lennin 11,8 APROBADO 25°

28 Figueroa Ponce Jesus Alberto 11,8 APROBADO 26°

29 Sedano Unocc Maria 11,6 APROBADO 27°

30 Flores Ciriaco Jair Antony 11,6 APROBADO 28°

31 Villanueva Pablo Maricruz 11,6 APROBADO 29°

32 Canuto Ramirez Jorge Luis 11,4 APROBADO 30°

33 Senozaín Mejia Noelia Evely 11,2 APROBADO 31°

34 Saldaña Muñoz Jairo Lebit 11,2 APROBADO 32°

35 Bonilla Mendoza Marco Aurelio _____ NO SE PRESENTO _____

36 Herrera Morales Junior Samir _____ NO SE PRESENTO _____

37 Ramirez Pajuelo Leidi Rocio _____ NO SE PRESENTO _____

38 Julca Julca Esleiter Jose _____ NO SE PRESENTO _____


























              CUADRO DE MERITO ADMISIÓN 2014 DEL
              IESTP “VIRGEN DE GUADALUPE” – NEPEÑA













                                                    CARRERA PROFESIONAL: CONTABILIDAD













APELLIDOS Y NOMBRES CALIFICATIVO CONDICIÓN ORDEN DE MÉRITO


1 Gamboa Villaran Sofia Jhamile ____ EXONERADO ____

2 Cabrera Honores Alberto Sebero 16 APROBADO

3 Alva Castillo Madgalena Margarita 15.2 APROBADO

4 Obregon Ramirez Edinson Mauricio 14.8 APROBADO

5 Llanto Laborio Alex Kenji  14.8 APROBADO

6 Vásquez Pizarro Angela Susana 14.8 APROBADO

7 Principe Miranda Cristian Vicente 14.8 APROBADO

8 Rosales Obregon Jerson Maik 14.4 APROBADO

9 Diaz Machuca Maryory Marisol 14.4 APROBADO

10 Segovia Cadillo Meyber Janelly 14.2 APROBADO

11 Alvarez Sanchez Brayan Wilfredo 13.6 APROBADO 10°

12 Fernandez Regalado Cristhian Paolo 13.6 APROBADO 11°

13 Ramirez Jovino Geraldine Araceli 13.2 APROBADO 12°

14 Milla Ruiz Yomira Sugeyt 12.8 APROBADO 13°

15 Alegre Montalvo Angela Maria 12.8 APROBADO 14°

16 De la Cruz Herrera Joselyn Teresa 12 APROBADO 15°

17 Enrique Limas Cristian Perez 12 APROBADO 16°

18 Huerta Huamán Carlos Antony 11.2 APROBADO 17°

19 Torres Flores Marco Antonio 11.2 APROBADO 18°

20 Milla Mendoza Ruth Mayra 11.2 APROBADO 19°

21 Alva Morales Nancy Jovanna 11.2 APROBADO 20°

22 Santos Abrego  Margoly Analy ____ NO SE PRESENTO ____

23 Torres Diaz Giancarlos Jhoselin ____ NO SE PRESENTO ____


















 








                            CUADRO DE MERITO ADMISIÓN 2014 DEL    
                        IESTP “VIRGEN DE GUADALUPE” – NEPEÑA














                              CARRERA PROFESIONAL: ENFERMERÍA TÉCNICA













APELLIDOS Y NOMBRES CALIFICATIVO CONDICIÓN ORDEN
DE MÉRITO


1 MELO BUSTO Sheyla Odeli  -- EXONERADA  --

2 RAMIREZ PORTILLA Elvira 12 APROBADO

3 BEDON JULCA Abel Sebastian 11.8 APROBADO

5 MEJÍA CARRASCO Keyla Yolanda 11 APROBADO

6 CURA RODRIGUEZ Yasmin 11 APROBADO

7 MIRES VASQUEZ Ismenia  11 APROBADO

8 CARRANZA CUBAS Janet 11 APROBADO

9 DIEGO MONTORO Jhuliana Lucero  -- NO SE PRESENTO  --

10 SANCHEZ HUAYTA KATISSA Yeralding  -- NO SE PRESENTO  --

11 MORENO VALVERDE Iveleci  Mariela  -- NO SE PRESENTO  --

12 LEON HERRERA Yeni Amelia  -- NO SE PRESENTO  --



















NOTA: Los estudiantes aprobados deberán matricularce de acuerdo al cronograma públicado en la institución, presentando los documentos requeridos.










Nepeña, 30 de marzo del 2014










LA COMISIÓN






No hay comentarios:

Publicar un comentario